MAN Live Music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAN Live Music » Для ведущих » НАШИ ВЕДУЩИЕ


НАШИ ВЕДУЩИЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Николай DojdiK.
Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Михаил SumraK
Ничто не напоминает так прошлого, как музыка; она не только напоминает его, но вызывает его, и, подобно теням тех, кто дорог нам, оно появляется, окутанное таинственной и меланхолической дымкой

2

Rj Sinat .
Музыка - мое лекарство

Натали Delight
Жизнь — это великая школа. Учит и поучает до тех пор, пока ученика не приходится выносить вперед ногами из этой школы, чтобы он, наконец, отдохнул на перемене.

Елена Прекрасная
Слишком красива, чтобы быть свободной... Слишком свободна, чтобы быть счастливой... Слишком счастлива, чтобы думать обо всей этой ерунде..

Михаил Silent
Этот мир сделал из меня егоиста. Здесь недают парить, следят чтобы ты летал низко. Меня ведь все равно нет в списках на проход в Эдем...,  так почему же мне нельзя грешить как и всем???

Алина Rj malvina
Красота девушки не заключается в тонне косметики на лице, а все находиться в душе без фальши. Красота парня не заключается в длинном языке и в накаченных мышцах, а все в его поступках!


Вы здесь » MAN Live Music » Для ведущих » НАШИ ВЕДУЩИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно